Двухлетний судебный процесс - почему оправдательный приговор отменяется в два раза, но снова выносится?
Если ваши судебные тяжбы длятся уже два года, то об обвинительном приговоре можно забыть
Срок давности привлечения к уголовной ответственности 2 года со дня совершения преступления по ст.128.1 УК РФ
И во-вторых, апелляционное рассмотрение дела по вашей апелляционной жалобе проходило не в областном, а в районном суде... и вот вы совершенно умолчали о том-какие же определения выносил районный суд?
Добрый день! Эльвира, чтобы говорить почему мировые судьи выносят оправдательный приговор, необходимо видеть эти приговоры. И пока третий судья не вынес вновь оправдательный, Вам необходимо исправить ту ошибку, из-за которой и выносятся оправдательные.