Как решить проблему с постройкой магазина на участке, который был продан на аукционе, но вернули обратно?
Хочу построить магазин у дома, на участке, который является подъездом к моему дому. Сельсовет этот участок в 2 сот. поставил на кадастр и продал мне по аукциону. Но гос. рег. документы вернули обратно, на основании, что по новому закону в собственность участки не продаются. Что делать?
Лучший ответ
Для ответа на вопрос желательно, чтобы Вы привели дословную формулировку отказа в гос. регистрации, а лучше весь текст полностью.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Доброго времени суток! Придется обращаться в данном случае в суд и возвращать денежные средства по судебному решению с сельсовета.
Жму руку, спасибо!