Перебывавший в МЛС и отбывший полный срок - обязан ли вернувшийся на учет в полиции?
Обязан ли человек, вернувшийся из МЛС и отбывший полный срок (как говорится "от звонка до звонка"), не получивший "административный надзор" вставать на учет в полиции?
Доброго Времени суток!
Человек, вернувшийся из МЛС и отбывший полный срок не получивший "административный надзор" вставать на учет в полиции НЕ ОБЯЗАН
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Добрый день! Нет, если он формально не подпадает под административный надзор, то не обязан вставать на учет. Обычно при освобождении им все разъясняют. Если им нужно куда-либо явиться и встать на учет, им выдают предписание с указанием срока явки в тот или иной орган. Всего доброго!