В такая ситуация купил землю, построил базу открыл ООО, как закрепить здание за предприятием, я директор и здание мое?

В такая ситуация купил землю, построил базу открыл ооо, как закрепить здание за предприятием, я директор и здание мое?
Лучший ответ

Весите его в Уставный капитал ООО или оформите куплю-продажу, если оно зарегистрировано за Вами как за физическим лицом.

Добрый день.

Оформите договор аренды. По которому вы как собственник предоставляете в аренду вашей фирме здание и соответственно земельный участок. И никаких проблем не будет.

Добрый день. Можете оформить договор купли продажи между физическим и юридическим лицом, более подробная информация в личку.