Как правильно оформить землю под и вокруг арендованного здания, если муниципалитет не предоставил разрешение на использование?
Добрый день!
Вопрос конечно сложно оценить с точки зрения перспективности и правовой позиции, не имея документов на руках и руководствуясь только указанной вами информацией. В наших интересах дать вам исключительно верную информацию, а не продать юридическую услугу!
Как специалист рекомендую вам, обратиться к юристам напрямую и обсудить все юридические тонкости вашего вопроса. Так как вопрос не односложный и требует расширенного ответа.
Если вы сочтете нужным обратиться ко мне, мы можем созвониться с вами по видео связи, через известные мессенджеры в удобное время, предварительно направив фотографии документов.