Просрочка по кредитной карте на 50 дней - какие последствия и что делать
Скажите пожалуйста если у меня просрочки по кредитной карте 50 дней. Что мне грозит? Срок оплаты до 7 апреля а смогу заплатить только 16 17 апреля. Грозят заблокировать все счета и подать на меня в суд.
Вика, здравствуйте!
Перед тем как подать на Вас в суд исковое заявление, банк пришлет Вам претензию где укажет сколько Вы должны и когда максимум должны оплатить.
В Вашем случае не надо бояться сходить в банк и договориться о том что Вы платить будете и пересмотреть сроки оплаты.
Если банк не согласится пойти Вам на встречу, то в суде тоже возможно договориться и согласовать график платежей.