Возможные последствия неоплаченного счета и выброшенной сим-карты МТС-2000, оформленной на мое имя
Долг все равно останется на вас, так как скорее всего условия о кредитовании прописаны в договоре который вы заключали при получении сим карты. То есть и проценты будут идти и в суд смогут обратиться.
Они в принципе имеет право подать на вас в суд и взыскать эту задолженность, если вы пользовались их услугами в долг, то тем самым саглашались на их условия.
Здравствуйте! Если не оплатите задолженность по счету сим-карты, то МТС имеет право подать в суд заявление о вынесении судебного приказа о взыскании долга.
Добрый день! В данном случае имеет место быть навязанная услуга со стороны оператора, если Вы действительно не соглашались на подключение услуги, так называемый "кредит доверия" В данном случае, мобильный оператор может обратиться в суд, с целью взыскания денежных средств.