Влияет ли постановление следователя на прекращение трудового договора и когда возможно прекратить трудовые отношения?
Является ли факт отстранения от занимаемой должности в связи с постановлением следователя - прекращением трудового договора. Если нет, то с какого момента могут быть прекращены трудовые отношения?
Добрый день!
Обратитесь уже на патную консультацию вы конкретно злоупотребляете ресурсом
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте трудовой договор может быть прекращен только после приговора суда вступившего в законную силу Спасибо за ваше обращение на наш сайт А сейчас эти дни не оплачиваемые дни административного отпуска.