Лишили прав в нетрезвом виде через сколько можно сдать теорию.
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам для начала необходимо сдать водительское удостоверение и после срока наказания Вам необходимо сдавать теорию. Всего хорошего приятного вечера вам.
Добрый день!
Смотрите постановление суда на какой срок вас лишили прав началось ли наказание
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Нужно направить в ГИБДД не позднее чем за 1 месяц заявление о пересдаче экзамена, по месту хранения водительского удостоверения.