Есть ли смысл или возможность подать поторный иск такого же содержания для экономии времени или писать частную жалобу?
Суд вынес определение об оставлении иска о восстановлении на работе без удовлетворения по причине неявки в суд истца. Обжалование этого определения также отклонил. Сейчас необходимо писать частную жалобу, но, насколько мне известно срок рассмотрения - 1 мес. Есть ли смысл или возможность подать поторный иск такого же содержания для экономии времени или писать частную жалобу?
Уважаемый Дмитрий! В определении об оставлении заявления без рассмотрения д.б. указано, при каких условиях возможно возобновление производства по делу, пишите пока частную жалобу.