Два года назад закрыла ип,остался долг! Будет он расти, и в каких количествах, было 21000
Возможно, не видя самого договора сложно ответить нужно знать его условия истец то конечно имеет право потребовать проценты за пользования.
Здравствуйте! Все зависит от того, на каких условиях вы брали этот займ, что конкретно прописано в договоре вашем. Всего доброго!
Доброго времени суток. Вы не указали где остался долг. По налогам или по страховым взносам. Будет начисляться пеня. Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Если не уплатите страховые взносы, то ПФР (в настоящее время ИФНС) вправе начислить пени на размер недоимки).