Скажите муж сидит по 131 ч 2,дали 2 года!
Скажите муж сидит по 131 ч 2,дали 2 года! Хотим подать на Удо! Какой срок надо отсидеть? И говорят есть какие то поправки по удо? Подскажите какие?
Лучший ответ
Ксения! Поправки данную статью не касаются. УДО по общим основаниям,по отбитию не менее половины срока от назначенного наказание судом,при условии примерного поведения.
Юридические услуги в Санкт-Петербург