Проблемы с управляющими компаниями - две платежные квитанции, судебный приказ и арест банковского счета - что делать?
Две управляющие компании не могли "поделить" наш дом, в результате-две платежные квитанции, одну из которых я оплачивала в полном объёме.Теперь вторая УК обратилась в суд. Судебный приказ был отменён по нашему заявлению, ждали повестку в суд, сегодня-смс об аресте банковского счёта по судебному иску! Значит суд прошёл, и решение вступило в законную силу? Что делать, мы надеялись озвучить свою позицию в суде.
Вам нужно с определением суда об отмене судебного приказа подойти к судебному приставу-исполнителю. Арест банковского счёта произошел на основании постановление судебного пристава Он же должен и отменить его.