Возможно ли купить дом за материнский капитал у продавца с украинским гражданством в Курске и как организовать перевод денежных средств?
Я проживаю в курской области. Хочу купить дом за мат. капитал. Нашла продавца. У продавца гражданство украинское но дом в курской области. Скажите пожайлуста могу ли я купить у него дом за мат. капитал если у него гражданство не российское. И как п.ф.перечислит ему денежные средства. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно можете.
Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.
Большое спасибо!
Спасибо за ответ. Еще скажите пожайлуста где продавцу заводить счет для перечесления средств из п.ф.на украине или в россии. Спасибо.