Что делать, если с меня два раза сняли деньги?
Добрый вечер. Вам нужно написать письменное заявление о возврате денежных средств которые были списаны со счёта. Хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток!
Обратитесь в офис организации в которой брали денежные средства и оплатите либо по реквизитам указанным в договоре через любой банк.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Уточните пожалуйста про какие деньги идет речь, кто и при каких обстоятельствах взял у вас их? Я так понимаю что речь идет о кредите?
Здравствуйте. Обращайтесь в офис с письменным заявлением, они вам смогут объяснить причину снятия денежных средств.
Спасибо, за обращение на наш сайт.