Какие проблемы ожидать при устройстве на работу и как избежать негативных последствий для 17-летнего школьника при контакте с полицией
Мне 17 лет, учусь в 10 классе. Хочу забрать документы, и пойти работать. Будут ли какие нибудь проблемы с полицией (штрафы, постановка на учет, или просто нервотреп)? Если будут, то какие, и как из можно избежать? Спасибо заранее!)
Здравствуйте! В данном случае у вас будут проблемы по поводу документов. Вам их не отдадут без согласия родителей. Вам нужно согласие родителей.
Добрый день!
Переводитесь в вечернюю школу и идите работайте сколько угодно. По поводу проблем можете не переживать, хотя без минимального среднего образования на работу не устроишься.