Как правильно поступить, если тебе приказывают работать на двух отделениях без изменения зарплаты в качестве медсестры
Я работаю медсестрой в терапевтическом отделении, придя на смену мне главная м\с сообщает, что я буду работать на два отделения (терапия и хирургия) без изменения оплаты труда. Как поступить в данной ситуации?
Здравствуйте. Взять свой трудовой договор и посмотреть в нем место работы. Если там указано отделение и одно-то имеете полное право отказаться.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Доброго времени суток. Вы не можете работать на два отделения если это не прописано в вашем трудовом договоре и ваших должностных обязанностях. Удачи вам и всего хорошего.