Обвиняют в краже автомобиля и требуют вернуть стоимость без оформленных документов - что делать?

Меня обвиняют в краже автомобиля и по решению суда хотят вернуть стоимость автомобиля в размере 30.000 руб. Что мне делать если не расписки не документов на авто не видел и не писал?
Лучший ответ

Доброго времени суток. Если вас обвиняют, Есть ли какие-либо доказательства того что вы украли? Авто нашли у вас? Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Так Вы даже сути дела не написали.

Они в суд обратились?

Исковое Вы получили?

Почему они в полицию не обратились?

Ничего не понятно.

В полицию они обращались, но там дело закрыли так как автомобиль не нашли и доков на него у меня небыло авто не на ходу, авто до сих пор не найдено и авто стояло на автостоянке и пропало.

Здравствуйте, Руслан! Если в полиции отказали в возбуждении уголовного дела, то и в суде настаивайте на своих показаниях, тогда им откажут в иске.