Оценка степени вреда здоровью после нападения и операции с титановой пластиной
Здравствуйте! Степень вреда определяется только посредством экспертизы. Скорее всего, действия Ваших обидчиков будут квалифицированы по ст.112 УК РФ (если средней тяжести), ст.111 УК РФ - если вред будет тяжким. Не забудьте потребовать компенсации морального вреда и если есть материального ущерба (если, конечно, лица установлены).
Мы юристы, а не эксперты.
Степень вреда здоровью будет ставится исходя из выводов судебно-медицинской экспертизы.
Обратите внимание на вопросы, поставленные перед экспертом.
Антон. определяют медики. но похоже на средний вред здоровью.
По интернету вред здоровья не устанавливают,
я уже не говорю о том, что это делают медики, а не юристы.
По всем признакам средний, но повторюсь, это точно скажет только судмедэксперт при
ознакомлении со всеми мед. документами