Я вышла из Благосостояния в 2015 году, мне вернули деньги и удержали 13% , могу ли я вернуть эти 13%
Здравствуйте! Можете вернуть. Возврат предусмотрен с сумм пенсий физическим лицам, выплачиваемых по договорам негосударственного пенсионного обеспечения, заключенным организациями и иными работодателями с имеющими соответствующую лицензию российскими негосударственными пенсионными фондами, пенсионные взносы по которым до 1 января 2005 года были внесены работодателем в указанные фонды с удержанием и уплатой налога на доходы физических лиц.
Доброго времени суток! Налогоплательщик вправе обратиться за возвратом сумм налога на доходы физических лиц, признанных излишне уплаченными в соответствии со статьей 231. 1 Налогового кодекса.