Вопросы обращения в мировой или районный суд по поводу доказательства нежелания вести предпринимательскую деятельность и предоставления соответствующей информации
В какой именно суд обращатья к мировым или районный по поводу доказательства того, что я не вела предпринимательскую деятельность? ИП мне удалось закрыть, предоставив нулевые декларации за последние 4 года (так запросили в налоговой службе). И какие весомые доказательства можно предоставить в моем случае?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Весомым доказательством будет являться одно - предоставление нулевых деклараций суду, ведь деятельность вы не вели.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день. Неважно что вы не вели ИП, такой иск не подается. Задолженность перед ИФНС и ПФР вы все равно должны будете уплатить так как ИП не было закрыто.