Скажите пожалуйста, если человек находится по УДО можно его лишить родительских прав, и не вернут его опять на зону? Привет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Основания лишения родительских прав предусмотренных статьей 69 Семейного кодекса РФ точка нахождение человека ноудо к этому списку не относится.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Доброе утро! Лишение родительских прав никак не влияет на отмену УДО и возврата осужденного в исправительное учреждение.
Берегите себя.
С уважением Сармина Е.А.
Наконец-то все понятно, благодарю!