Правомерность звонков банка Русский стандарт на личный номер мастера - роль просрочки по кредитам
Имеет ли право банк Русский стандарт звонить на личный номер мастеру участка где работает заемщик если у заемщика есть просрочка по кредитам?
Лучший ответ
Добрый день. Нет конечно, банк не вправе звонить на посторонние номера не указанные в кредитном договоре. Но банки это не соблюдают. Пишите жалобы.
Спасибо за дельный совет!
Доброго времени суток! Если данный человек указывал в анкете при заполнении заявки на кредит данные своего мастера, то да, имеют право звонить.
Спасибо, буду знать.