Можно ли проводить повторный аукцион по 223 ФЗ?
Почему нет? У вас есть положение, которое предопределяет порядок проведения закупок. Если в нем нет ограничений, запретов, то вы вправе проводить повторные аукционы до победного результата, по 44-ФЗ так и делают. Все зависит от решения заказчика.
Кроме того, в части 4 ст. 71 44-ФЗ есть условия, когда можно провести не только повторный аукцион, но и осуществить закупку путем проведения запроса предложений (На случай, если в вашем положении ничего по поводу повторных процедур не сказано).
Если в новой аукционной документации вы вносите изменения о начальной максимальной цене контракта, то тогда, прежде, нужно внести изменения в ваш план закупок.