Как прописаться в комнату в Смоленске - необходимые документы и последовательность действий
Обратитесь в паспортный отдел (управляющей организации) с заявлением о регистрации, представьте правоподтверждающие документы (свидетельство о праве собственности) или выписку из ЕГРН.
Обратитесь в паспортный отдел с заявлением о регистрации, представьте правоустанавливающие документы, свидетельство о праве собственности.
Вы можете обратиться в Многофункциональный центр по месту нахождения недвижимости для регистрации по месту жительства в комнате. С собой нужно паспорт и документ, подтверждающий ваше право собственности (св-во о гос. регистрации или выписка из ЕГРН)