Как пересечь белорусско-российскую границу без прописки в Смоленске?
Вас не пропустят, сухопутная граница пока закрыта, ждите открытия границ либо пользуйтесь поездом или самолетом.
Для пересечения границы на поезде сегодня необходимо иметь на руках свидетельство об отрицательном ПЦР-тесте на COVID-19. Более жесткие правила действуют для тех, кто пересекает границу на автомобильном транспорте. На рейсовом автобусе проблем при пересечении быть не должно.
Пожалуйста, что Вы имели ввиду, под более жёсткими правилами пересечения на автомобиле? Возможно я поеду на нём. У меня есть жилье в Смоленске, но нет никакой регистрации. Мне нужны какие-то дополнительные документы может?
Здравствуйте. Данная информация предоставляется индивидуально.