Возможности отпуска для директора школы - перенос или компенсация неиспользованных дней?
Работаю директором школы. Из 80 календарных дней отпуска могу отгулять 60. Остальные могу перенести на следующий год или получить компенсацию за неиспользованные дни?
Лучший ответ
Денежную компенсацию можно получить за неиспользованные дни дополнительного отпуска, а неиспользованные дни основного - переносятся на следующий год.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Оксана!
Вы имеете право получить компенсацию за неиспользованные дни отпуска только в том случае, если неиспользуемые дни относятся к дополнительному отпуску.
Спасибо, что проконсультировали!