Кража счетов через Сбербанк онлайн - жертва осталась без предупреждения о суде и вынесенном приказе на взыскание денег
12.02.2015 г. была кража с моих счетов через Сбербанк онлайн в том числе и с заблокированного на расходные операции счета по кредитной карте. Я подала заявление и в полицию и в банк. ПАолициией открыто угодовное дело но сейчас приостановлено в связи с розыскными мероприятиями. В феврале этого года банк подал на меня в суд. Мировой судья вынес приказ о взыскании с меня денежнгых средств по кредитной карте. О том что был суд я не была предупреждена потому что все мои данные были поданы по старому адресу по которому я не живу уже 2 года. Хотя банк знал об этом помому что я неоднократно писала претензии уже по новому адресу Что мне делать и как бороться с банком.
Получите копию судебного приказа и в течение 10 дней направьте в мировой суд заявление на его отмену. Руководствуйтесь ст. 129 ГПК РФ.
Здравтсвуйте.
Вам необходимо срочно писать в мировой суд, который вынес приказ, заявление на его отмену.
На это у Вас 10 дней.
Удачи Вам.