Как возвратить деньги после мошенничества с использованием онлайн-банкинга и возможность обратиться в суд?
Со слов Сбербанка кото-то по онлайн связи сняли со счета деньги 28 000 руб пенсии и теперь говорять, что все это не вина банка а хакеры провернули это операции. Мне от этого не легче и могу ли я через суд затребовать свои деньги? Тел.8 926 111 10 15
Лучший ответ
В первую очередь, Вам следует обратиться в полицию! Не оставляйте в интернете, в том числе на этом сайте, свой номер телефона- с Вами могут связаться аферисты и мошенники!
Здравствуйте. Да, Вы можете обратиться в суд и взыскать указанную сумму.