Процедура отключения электроэнергии для физического лица в многоквартирном доме при наличии задолженности и предупреждении.

Какой порядок отключения электроэнергии физическому лицу, проживающему в многоквартирном доме. Есть задолженность, под роспись выдали предупреждение об отключении.
Лучший ответ

Времени суток. По общему правилу перед тем как отключить вас обязаны предупредить письменно не менее чем за 30 дней. Если вас уже предупредили что через 30 дней, имеют право отключить.

Благодарю за потраченное время!

В случае непогашения долга по электроэнергии и вручения уведомления об отключении, согласно п.119 Постановления Правительства 354-отключат услугу. Заключите соглашение о погашении долга.

Ответ неполный.

Порядок определен в Постановлении Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 года.

Раздел XI. Приостановление или ограничение предоставления коммунальных услуг

Читайте, там все подробно расписано.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!