Отключение электроэнергии в квартире (порядок отключения). Спасибо.
Быстрый ответ
Порядок отключения эл/энергии следующий:
Энергоснабжающая организация определяет уровень задолженности. Если потребитель не оплачивает коммунальные платежи более 2-х месяцев, выносится предписание об отключении энергии
Должник получает официальное уведомление, подтверждающее решение поставщика прекратить доступ потребителя к энергоснабжению
В назначенную дату представители поставщика приезжают к потребителю, производят отключение. Об этом также составляется специальный акт.
Удачи.
Добрый день. Наличие долга за электроэнергию за 2 и более месяцев, расчитанного по нормативу. Уведомление о приостановлении. Приостановление через 20 дней после уведомления.