Владелец авто бежал с неоплаченным ремонтом на СТО - участковый намерен привлечь его к ответственности
Ремонтировал авто на СТО, а потом уехал не заплатив. Позже звонит мастер и просит оплатить 3000 руб. иначе пойдёт в полицию, я перевёл 1500. Позже мне на телефон приходит сообщение: " даём ход делу" (подписался Участковым) какому делу?
Здравствуйте едьте на СТО и решайте с ними этот вопрос возможно они написали на вас заявление в полицию Спасибо за ваше обращение на нашем сайте.
Анна, ввиду того, что часть денег вы заплатили, не думаю, что могут проблемы. Если вас вызовут в полицию, скажите, что была предоставлена рассрочка по оплате, возмите распечатку из банка о том, что часть денег (1500) в счет стоимости выполненных работ уплачена.