Невыплата за мелкий ремонт авто - Участковый включается в дело
Был на СТО делали мелкий ремонт авто (никакие заказ-наряды подписаны не были). Потом уехал не заплатив. Позвонил ремонтник со станции и попросил оплатить 3000 руб. иначе пойдёт в полицию. Я перевёл ему 1500, позже написал сообщение мне участковый с фразой " даём ход делу". Какому делу?
Странно, что вы уехали не оплатив услуга то вам была оказана и вы должны оплатить были её полностью если даже и по устной договорённости.
Добрый день уважаемый гость. Вы должны оплатить все услуги которые вам были предоставлены. В случае неоплаты потерпевший может обратиться в полицию заявлением и вы будете привлечены к ответственности. Удачи вам и вашим близким.