Чита, 05.04.2017, 09:55

Обязательно ли все места для перевозки детей должны быть обращены по ходу движения транспортного средства для нерегулярной перевозки в оздоровительный лагерь на расстояние 370 км?

Вопрос №12381388 из г. Чита
опубликован 05.04.2017, 09:55
Для нерегулярной перевозки детей к месту отдыха (оздоровительный лагерь протяженность маршрута 370 км), обязательно ли должны все места для перевозки детей (сидения) обращены по ходу движения транспортного средства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да, обязательно, более того, у вас обязательно должен быть взрослые сопровождающие, и две двери у автобуса.

05.04.2017, 09:57

Здравствуйте, Сергей

Протяженность маршрута достаточно большая, поэтому думаю, что да.

Уточните информацию в ГИБДД, там скажут точно

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.04.2017, 09:56

А можно ссылки на закон, где действительно это прописано (номер закона или постановления или требования)

05.04.2017, 10:04

А можно ссылки на закон, где действительно это прописано (номер закона или постановления или требования) - ищите в интернете, или звоните в ГАИ.

05.04.2017, 10:05