Обязательно ли все места для перевозки детей должны быть обращены по ходу движения транспортного средства для нерегулярной перевозки в оздоровительный лагерь на расстояние 370 км?
Добрый день! Да, обязательно, более того, у вас обязательно должен быть взрослые сопровождающие, и две двери у автобуса.
Здравствуйте, Сергей
Протяженность маршрута достаточно большая, поэтому думаю, что да.
Уточните информацию в ГИБДД, там скажут точно
Желаю Вам удачи и всех благ!
А можно ссылки на закон, где действительно это прописано (номер закона или постановления или требования)
А можно ссылки на закон, где действительно это прописано (номер закона или постановления или требования) - ищите в интернете, или звоните в ГАИ.