Можно ли вернуть деньги за дополнительную страховку при покупке телевизора в Эльдорадо, если заканчивается срок страховки?
Доброго времени суток! Вы уже опоздали с обращением за страховкой, это необходимо было делать в самом начале. Всего доброго.
Возвращать сумму уплаченной страховки надо было сразу, весь срок вы пользовались страховой, но страховой случай не наступил, поэтому страховую выплату не получали, деньги вернуть не сможете.
Добрый день, уважаемый гость. Вы использовали страховку вернуть ничего не получится. Это как съесть конфету и потом хотеть вернуть обертку. Удачи вам и вашим близким