Меры по минимизации неприятностей при возбуждении исполнительного производства без письменного уведомления
Здравствуйте!
Статья 434. Отсрочка или рассрочка исполнения судебного постановления, изменение способа и порядка его исполнения, индексация присужденных денежных сумм
При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения, а также об индексации присужденных денежных сумм. Такие заявление сторон и представление судебного пристава-исполнителя рассматриваются в порядке, предусмотренном статьями 203 и 208 настоящего Кодекса.
Здравствуйте! Для того, чтобы избежать последствий, предполагаемых в отношении должника в процессе взыскания, погасите долг как можно быстрее.
Здравствуйте. Чтобы минимизировать неприятности необходимо погасить задолженность течение 5 дней чтобы не платить исполнительский сбор 7%. Если не можете погасить задолженность то нужно договариваться с приставами и выплачивать ежемесячно какую-то сумму.
Если есть возможность погасите долг. Не можете платить обратитесь в суд за просрочкой исполнения судебного решения. Спасибо что обратились на наш сайт.