Возможно ли получить социальную путевку в санаторий в апреле 2017 года после поездки в сентябре 2016 года?
Скажите пожалуйста могу ли я взять социальную путевку в санаторий в апреле 2017 года если в прошлый раз я ездил в санаторий в сентябре 2016 года.
Лучший ответ
Путевку не сможете получить, только через три года после использования. Более точную консультация можете получить по телефону горячей линии Фонда социального страхования 677-87-17.
Служба работает и в субботу и в воскресенье.