Путевка в санаторий с 5 ноября за сколько дней можно купить билет чтобы он был оплачен хочу вылететь раньше.
Здравствуйте. С какого времени у вас отпуск, на такую дату вы и можете купить билет. А так можете покупать билет заблаговременно, но только на ту дату с которого начинается отпуск.
Доброго вам времени суток. Если у вас путевка с 5 ноября то желательно конечно же покупать билет на самолёт на 5 ноября. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте спасибо за ответ но я не поняла оплатят ли проезд к месту отдыха если прилететь раньше срока до начала отдыха на 5 дней остановлюсь в гостинице.
Смотрите, так как 5 ноября у вас заселение в санаторий то соответственно вы уже в этот момент будете в отпуске.
Вы можите уехать по месту нахождения санатория в любой день, но только в тот, в котором вы будете уже в отпуске.
Доброго вам времени суток. Что здесь непонятного если вам сказали что желательно покупать на дату начала отпуска? Удачи вам и всего наилучшего.