Как избежать привлечения к недосдаче по товару и сохранить нелегальную работу в магазине без официального статуса
Добрый день, если Вы не принимали под материальную ответственность товар, то и привлечь Вас не смогут. В противном случае основания для привлечения имеются.
Добрый день! Если официально не устроены, то взыскать с вас ничего и не смогут, в данном случае имеет место быть нарушение со стороны самого работодателя.
Кирилл, в соответствии с Трудовым кодексом РФ вас можно было бы привлечь к ответственности если бы с вами был заключен договор о полной материальной ответственности.
Так каким образом с вас можно взыскать если вы не материально ответственное лицо нет трудового договора то и нет материальной ответственности.