Какова стоимость установки счетчиков на воду и временного отключения водоснабжения?

Мне придут устанавливать счетчики на воду, надо будет на 30 минут перекрыть воду, с меня требуют деньги за это. Если по закону я должна оплачивать, то какую сумму?
Лучший ответ

Добрый день.

Законом не установлен тариф на отключение воды. По общим правилам данные тарифы устанавливает обслуживающая организация. Уточните у нее.

Действия не правомерны, не должны платить за отключение. Пишите претензию в управляющую компанию, затем в жилищную инспекцию.

Это не законно. И требования неправомерные. Нужно написать жалобу в прокуратуру на действия управляющей компании

Удачи Вам. Анна Титова.