Налоговая требует штраф в 10 000 рублей за непредоставление документов по встречной проверке - как доказать свою невиновность?
Из налоговой пришло уведомление о вызове для начисления штрафа 10000 р за непредоставление документов по встречной проверке, ситуация такая, что я сама лично в 2015 г эти документы относила, но не могу найти сопроводительное письмо с пометкой, как теперь доказать?
Лучший ответ
Добрый день! Ищите подтверждение передачи документов, возможно, найдете сопроводительное письмо с входящим номером от ИФНС за 2015
Я написала, что не сохранилось сопроводительное письмо, зачем писать такой ответ. Я спросила,чем кроме этого я могу доказать факт передачи документов