Москва, 05.04.2017, 12:49

Могу я узнать свой долг и какие есть постановления по ИП?Спасибо.

Вопрос №12382319 из г. Москва
опубликован 05.04.2017, 12:49
Могу я узнать свой долг и какие есть постановления по ИП?Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы можете это сделать на сайте Федеральной службы судебных приставов - там нужно зайти в базу данных исполнительных производств.

05.04.2017, 12:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

05.04.2017, 12:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день! Узнать свои долги можете на данном сайте, введя ваши данные: фио и регион проживания. Всего доброго!

http://fssprus.ru/

05.04.2017, 12:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Можете узнать об открытых на ваше имя исполнительных производствах на сайте приставов. Но информация появляется с задержкой и не соответствует зачастую реальному положению дел. Наиболее достоверную информацию вы сможете получить, если обратитесь непосредственно к приставу и напишите заявление о предоставлении вам такой информации. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

05.04.2017, 14:41
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Я понял Спасибо! Мне судебный пристав отказывается предоставлять информацию, имеется ли у меня временное ограничение на выезд из РФ.Как я могу и где кроме как у СП.В канцелярии?

05.04.2017, 13:56

Здравствуйте Сергей. Данную информацию, имеется ли у вас ограничения на выезд заграницу, можно получить только в службе судебных приставов и больше нигде.

05.04.2017, 13:58

Если нет на вас исполнительных производств, то и нет ограничений. Если есть исполнительные производства, то постановление об ограничении должника на выезд есть в материалах. Достаточно ознакомиться с материалами.

05.04.2017, 13:59

Такую информацию пристав обязан дать если есть исполнительное производство. Скорее всего на вас не заведено исполнительное производство поэтому пристав отказывает.

05.04.2017, 16:15

Здравствуйте, Сергей! Судебный пристав обязан предоставить Вам такую информацию, Вы можете отправить письменный запрос и Вам должны ответить, также действия пристава Вы можете обжаловать старшему судебному приставу. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

05.04.2017, 17:40