Как вернуть деньги, внесенные из материнского капитала в ипотеку при разводе, если квартира оформлена только на мужа?
Ваш вопрос содержательный и поэтому корректный ответ в рамках бесплатной консультации невозможен. Для рассмотрения возможных вариантов обратитесь к юристу индивидуально.
Если Вы верно цитируете юриста, которого Вы посещали, то данное суждение неверное.
Доброго времени суток.
Уважаемая Наталья Сергеевна, все правильно вам сказали, в данный момент вы ничего не оформите т.к. данная квартира принадлежит банку, а не мужу. Как погасится ипотека, вам выделят доли, тогда и будите решать, что и как делить.
Всего хорошего, удачи вам.