Какая площадь квартиры ставится на кадастровый учет?
Скажите пожалуйста какая площадь ставится на кадастровый учёт в коммунальной квартире?
Лучший ответ
Площадь коммунальной квартиры состоит из площади жилых помещений и помещений общего пользования в этой квартире. Вот это и ставится на кадастровый учет.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте ставится площадь которые указаны в ваших документах Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.
Жму руку, спасибо!
На кадастровый учет ставится объект - жилое помещение (квартира) на основании технического плана на квартиру, указываются общая площадь и жилая. Проблему свою изложите подробно.
Спасибо за ответ!