В наследство получила автомобиль, но еще не оформила на себя. Может ли банк или приставы забрать авто за долг перед банком?

Лучший ответ

Да, может забрать. Автомобиль не входит в перечень исключений, т.е перечень того имущества, на которое нельзя обратить взыскание (ст. 446 ГПК РФ)

ЗДравствуйте, нет, пока еще в вашу собственность автомобиль не перешел, банк не может забрать у вас ничего. Удачи в вашем деле.