В браке была куплена квартира, записанная в собственность на меня.

Вопрос №1238309 из г. Дмитров
опубликован 05.03.2011, 11:03

С мужем развелась 1 мес назад. В браке была куплена квартира, записанная в собственность на меня. При разводе муж на раздел не подавал. Могу ли я продать ее без согласия бывшего мужа.

Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга!

Приставы замучают, с заработной платы отдавать будете, пока не выплатите. Или имущество опишут в квартире. Подумайте, готовы Вы к этому?

05.03.2011, 11:18

Ольга!

Сейчас можете, но муж в последствии может обратиться в суд о разделе совместно нажитого имущества и взыскать с вас половину от цены квартиры

05.03.2011, 11:08

А если нечем будет отдавать?

05.03.2011, 11:13