В браке была куплена квартира, записанная в собственность на меня.
С мужем развелась 1 мес назад. В браке была куплена квартира, записанная в собственность на меня. При разводе муж на раздел не подавал. Могу ли я продать ее без согласия бывшего мужа.
Лучший ответ
Ольга!
Приставы замучают, с заработной платы отдавать будете, пока не выплатите. Или имущество опишут в квартире. Подумайте, готовы Вы к этому?
Юридическая фирма
из города Екатеринбург, стаж 20 лет
855 отзывов
Ольга!
Сейчас можете, но муж в последствии может обратиться в суд о разделе совместно нажитого имущества и взыскать с вас половину от цены квартиры
А если нечем будет отдавать?