Судебный пристав-исполнитель не знает, как применить статью 66 ФЗ Об исполнительном производстве к должнику с земельными участками на праве постоянного пользования
Судебный пристав-исполнить, не знает, как можно применить часть 1 статьи 66 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" к должнику, у которого есть земельные участки на праве постоянного (бессрочного) пользования! Что ж такое, этот закон должен для них быть настольной книгой, а она не знает как его применить. Складывается мнение, не могут или не хотят это делать!
От нас что хотите? Или это ваши мысли вслух?
Бездействие судебного пристава обжалуйте в суде. У вас есть такое право
Удачи Вам. Анна Титова.
Это участок - собственность, он подлежит аресту и продаже в счет покрытия долговых обязательств
если пристав не работает - обращайтесь в суд и обжалуйте его бездействие ст.