Что делать, если после признания банкротом продавцы долгов начинают угрожать?
Меня признали банкротом еще в декабре. Но вдруг сейчас стали очень часто звонить люди из организаций которым банки продали мои долги и угрожают. Звонят моему мужу, а не мне! могу я подать на них в суд? спасибо.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте, Елена.
В Вашем случае, Вы можете обратиться в правоохранительные органы (Ваш супруг), если есть факт угроз тем более.