Как определить размер алиментов для двух детей, если у меня задолженность по алиментам к первому ребенку?
От первого брака есть ребенок, там задолжность по алиментам, назначили платить 50%,родился второй ребенок от другого брака и тоже подали на алименты. По сколько я должен платить обоим детям, если на первого еще есть долг.
Лучший ответ
Добрый день! Вы можете изменить размер алиментов, тогда будет 1/3 на обоих детей, т.е. по 1/6 на каждого ребенка, долг предыдущий здесь значения не имеет.