Отец потерял уведомления о проживании в РФ - куда обратиться?
Мой отец продлил внж живет на РФ с 2010 года я дочь его. Имею российское гражданство. Отец решил подать документы на гражданство. Нам сказали нужны копии уведомления о том, что он, каждый год отмечался, что живет в РФ.Вопрос такой. Куда можно обратится если он, потерял эти уведомления с 2011 по 2016 г?
Лучший ответ
"Куда можно обратиться, если он потерял уведомления?"
Здравствуйте, есмли он,действительно, каждый год подтверждал ВНЖ уведомлениями-обратитесь в миграционную службу. У них должны быть Ваши уведомления за эти годы. Удачи и добра!
Спасибо, я у Вас в долгу!
Все основные части уведомление о проживании по виду на жительство находится в учетном деле вашего отца которое находитсяв управлении по вопросам миграции по Белгородской области
Ему необходимо обратиться в указанные управление с просьбой о выдаче копий указанных уведомлений.
Спасибо за объяснение!